1. Nama : Meli Endra Yana binti Rustam Efendi.
Alamat : Dusun Sinar Ogan Rt.002 RW.004 Desa Ogan Jaya Kecamatan Sungkai Utara Kabupatan Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 23 Oktober 2018
2. Nama : Suhaemi Bin Herwan Sarfa’i.
Alamat : Dusun Sukajadi RT 002 RW 001 Desa Madukoro Baru Kecamatan Kotabumi Utara Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 6 November 2018
3. Nama : Sarwani bin Rusdi.
Alamat : Desa Dwi Kora Rt 001 Rw 001 Kecamatan Bukit Kemuning Kabupaten Lampung Utara, .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
4. Nama : Untung Winarto bin Mahno.
Alamat : Desa Jagang Rt 003 Rw 005 Kecamatan Blambangan Pagar Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
5. Nama : Junaidi bin Hi. Abdul Salam.
Alamat : Dusun Gaya Baru Rt 004 Rw 002 Desa Sinar Gunung Kecamatan Abung Pekurun Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
6. Nama : Rohmat bin Tuswari.
Alamat : Desa Jagang Rt 002 Rw 003 Kecamatan Blambangan Pagar Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
7. Nama : Ary Efendi bin Hi. Sunnaryo.
Alamat : RT.002 RW.001 Desa Astomulyo Kecamatan Punggur Kabupaten Lampung Tengah .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
8. Nama : Muhammad Sabar bin Riono.
Alamat : Desa Bangun Sari Rt 005 Rk 003 Kecamatan Abung Surakarta Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 12 November 2018
9. Nama : Ibrohim bin Arwat.
Alamat : di Dusun Sandung Jaya Rt 001 Rw 004 Desa Negeri Campang Jaya Kecamatan Sungkai Tengah Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 12 November 2018
10. Nama : Yuswanto bin Margono.
Alamat : Jl. Dahlia Gg. Musholah No.208 Rt 005 Rw 007 Kelurahan Sribasuki Kecamatan Kotabumi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 14 November 2018
11. Nama : Ari Widianingsih binti Edi Sudrajat.
Alamat : Dusun V Dorowati Rt 007 Rw 001 Desa Penagan Ratu Kecamatan Abung Timur Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 14 November 2018
12. Nama : Nasrudin bin Muhroji.
Alamat : Desa Negeri Campang Jaya Kec, Sungkai Tengah Kab, Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 14 November 2018
13. Nama : Arwan bin Syamsudin.
Alamat : Dusun Sumber Sare’at Rt. 008 Rw. 005 Desa Way Isem Kecamatan Sungkai Barat Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 14 November 2018
14. Nama : Sri Yani binti Suyatno.
Alamat : Jl. ST. Selibar Jagat No. 39 RT.002 RW.002 Kelurahan Kotabumi Ilir Kecamatan Kotabumi Kabupatan Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 19 November 2018
15. Nama : Agung Tri Nuzuki bin Syarief Taruna.
Alamat : Dusun Jatayu Rt 002 Rw 004 Desa Semuli Jaya Kecamatan Abung Semuli Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 21 November 2018
16. Nama : Megi Candra bin M. Nur Edy.
Alamat : Desa Kemala Raja Rt 001 Rw 001 Kecamatan Tanjung Raja Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 27 November 2018
17. Nama : Hendra Wijaya bin Aliyan Suandi.
Alamat : Desa Sekipi Rt. 001 Rw. 003 Kecamatan Abung Tinggi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 27 November 2018
18. Nama : Sagino bin Sarban.
Alamat : Desa Tanjung Senang RT 2 RW 4 Kecamatan Kotabumi Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 28 November 2018
19. Nama : M. Rizki bin M. Istiadi.
Alamat : Dusun Sumber Arum Rt 002 Rw 001 Desa Way Lunik Kecamatan Abung Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 28 November 2018
20. Nama : Nurcholis bin Taryono.
Alamat : Desa Suka Maju Rt. 004 Rw. 002 Kecamatan Bunga Mayang Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 4 Desember 2018
21. Nama : Memet Marsanto Bin Marsya.
Alamat : Jl. Punai Jaya No. 259 Rt. 003 Rw. 002 Kelurahan Tanjung Harapan Kecamatan Kotabumi Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 10 Desember 2018
22. Nama : Nur Asih binti Adi Suwito.
Alamat : Desa Padang Ratu RT.004 RW.002 Kecamatan Sungkai Utara Kabupatan Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 12 Desember 2018
23. Nama : Salmawati Binti Mahmud.
Alamat : Jl. Mangga Besar Gg. Mawar No. 29 Rt 005 Rw 005 Kelurahan Kelapa Tujuh Kecamatan Kotabumi Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 12 Desember 2018
24. Nama : Gunawan Bin Kusnen.
Alamat : Desa Pekurun Barat Rt 001 Rw 001 Kecamatan Abung Tengah Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 12 Desember 2018
25. Nama : Hartoyo bin Hery Sukamto.
Alamat : Dusun I Garuda Bhakti Rt 009 Rw 001 Desa Semuli Raya Kecamatan Abung Semuli Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 18 Desember 2018
26. Nama : Yulianti Binti Selamet.
Alamat : di Jl. Pelangi 2 No. 19 b Rt. 001 Rw. 003 Kelurahan Kota Gapura Kecamatan Kotabumi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 18 Desember 2018
27. Nama : Siska Ayunani Binti Mustofa.
Alamat : Desa Tulang Bawang Baru Rt 001 Rw 002 Kecamatan Bunga Mayang Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 19 Desember 2018
28. Nama : Firdaus bin Amrizal.
Alamat : Jl. Jendral Sudirman Gg. Perjuangan Rt. 001 Rw. 004 Kelurahan Kota Gapura Kecamatan Kotabumi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 19 Desember 2018
29. Nama : Agus Setiawan Bin Sukiyanto.
Alamat : Desa Semuli Jaya Rt 003 Rw 001 Kecamatan Abung Semuli Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 19 Desember 2018
30. Nama : Ampriyanti Binti Ripris.
Alamat : Jalan Ahmad Akuan Gg. Aster Rt 004 Rw 008 Lingkungan IV Kelurahan Sribasuki Kecamatan Kotabumi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 19 Desember 2018
31. Nama : Suhendrik Bin Hasyim.
Alamat : Desa Jagang Rt. 001 Rw. 003 Kecamatan Blambangan Pagar Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 8 Januari 2019
32. Nama : Yurni Andari Masyhur Bin Dalem Masyhur.
Alamat : Jl. Anggrek No. 50/85 Kelurahan Kota Gapura Kecamatan Kotabumi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 8 Januari 2019
33. Nama : Anwar Amin Fauzi Bin Senin Sumari.
Alamat : Desa Bumi Restu Rt. 001 Rw. 001 Kecamatan Abung Surakarta Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 8 Januari 2019
34. Nama : Benizar Bin Maruda.
Alamat : Jl. Hos. Cokroamianoto No. 1 Rt. 001 Rw. 004 Kelurahan Cempedak Kecamatan Kotabumi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 8 Januari 2019
35. Nama : Ahmad Suhendar Bin Edi Suhendi.
Alamat : Jl. M. Saleh Rt. 000 Rw. 004 Desa Suka Menanti Kecamatan Bukit Kemuning Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 8 Januari 2019
36. Nama : Fahrydin Bin Mukmin.
Alamat : Dusun 7 Rt 002 Rw 002 Desa Margorejo Kecamatan Kotabumi Utara Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 9 Januari 2019
37. Nama : Dayat Bin Iding Sutardi.
Alamat : Jl. Saprodi No. 8 Rt. 006 Rw. 001 Desa Candimas Kecamatan Abung Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 9 Januari 2019
38. Nama : Asep Gunawan Bin Muhammad.
Alamat : Desa Tanjung Raja Rt. 001 Rw. 003 Kecamatan Tanjung Raja Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 9 Januari 2019
39. Nama : Endang Winarsih binti Jenar.
Alamat : Dusun Purwodadi Rt 007 Rw 002 Desa Gedung Ketapang Kecamatan Sungkai Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 29 Januari 2019
40. Nama : Iit Nulpita binti Noidin.
Alamat : Desa Penagan Ratu Rt 007 Rw 002 Kecamatan Abung Timur Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 30 Januari 2019
41. Nama : Evi Lestari binti Syahrial.
Alamat : RT.07 RW. 04 Desa Parit Setia Jawai Kecamatan Sambas Kabupaten Kalimantan Barat .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 13 Februari 2019