1. Nama : M.Saiman bin Rusmin.
Alamat : Kebon Lima Rt 003 LK 003 Kelurahan Tanjung Seneng Kecamatan Kotabumi Selatan Kabupaten Lampung utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 23 Juli 2018
2. Nama : Eli Eliyanti binti Zahari.
Alamat : Desa Tanjung Waras Rt 001 Rw 001 Kecamatan Bukit Kemuning Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 23 Juli 2018
3. Nama : Liona Intan Suri bin Zainudin Dedi.
Alamat : dusun Batu Retno 3 Rt 001 Rw 005 Desa Batu Raja Kecamatan Sungkai Utara Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 23 Juli 2018
4. Nama : Irwansyah bin Karwito.
Alamat : Dusun Suka Damai Rt 003 Rw 002 Desa Madukoro Baru Kecamatan Kotabumi Utara Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 23 Juli 2018
5. Nama : Hariyono bin Kateno.
Alamat : Dusun II Rt 001 Rw 002 Desa Negeri Ratu Kecamatan Sungkaai Utara Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 24 Juli 2018
6. Nama : Wawan Kurniawan bin Nakimin.
Alamat : Desa Sidokayo RT 002 RW 003 Kecamatan Abung Tinggi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 25 Juli 2018
7. Nama : Abdul Haris Manaf bin Abdul Manaf.
Alamat : Jalan Pahlawan Gang Naga No.330A Tanjung aman, Kecamatan Kotabumi, Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 1 Agustus 2018
8. Nama : Sri Mantep bin Karmo Wiyono.
Alamat : Desa Tata Karya Rt.02 Rw.06 No. 18 Kecamatan Abung Surakarta Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 7 Agustus 2018
9. Nama : Imron Santoso bin Ahmad Komarudin.
Alamat : Lingkungan 1 RT 002 RW 001 Kelurahan Bukit Kemuning Kecamatan Bukit Kemuning Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 8 Agustus 2018
10. Nama : Sanggup Halomoan Manik bin Diot Manik.
Alamat : Jln. Kapten Mustopa Rt.001 Rw.001 Kelurahan Tanjung Senang Kecamatan Kotabumi Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 14 Agustus 2018
11. Nama : Erlin Tri Wijayanti binti Surahman.
Alamat : Desa Mulyo Rejo II RT.003 RW.002 Kecamatan Bunga Mayang Kabupatan Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 20 Agustus 2018
12. Nama : Paimin bin Rohman.
Alamat : Desa Subik Rt 002 Rw 001 Kecamatan Abung Tengah Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 20 Agustus 2018
13. Nama : Prengki Sanjaya bin Sahrun Hartono.
Alamat : Dusun Talang Baru Rt 004 Rw 008 Desa Pekurun Kecamatan Abung Pekurun Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 20 Agustus 2018
14. Nama : Poniran Aceng bin Pairan.
Alamat : Dusun III, Desa Gedung Ketapang, RT.011 RW.003 Kecamatan Sungkai Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 20 Agustus 2018
15. Nama : Rita Yunita Binti Muhammad.
Alamat : Desa Negara Tulang Bawang RT.004 RW.004 Kecamatan Bunga Mayang Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 21 Agustus 2018
16. Nama : Devi Elisa binti Indarmadi.
Alamat : Desa lubuk rukam Rt 01 Rw 001 Kecamatan hulu Sungkai Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 21 Agustus 2018
17. Nama : Memen bin Sabaja.
Alamat : Desa Sinar Jaya RT. 001/ Kecamatan Tanjung Raja Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 27 Agustus 2018
18. Nama : Yanurito bin Nepan.
Alamat : dahulu bertempat tinggal di JL Kenanga Rt.003.Rw 004 Kelurahan Kelapa Tujuh Kecamatan Kotabumi Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 3 September 2018
19. Nama : Ade Irma Riana Binti Supriyadi.
Alamat : dahulu di Dusun Tanjung Agung RT.001 RW.012 Desa Kembang Tanjung Kecamatan Abung Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 4 September 2018
20. Nama : Arief Wahyudi bin Rasmadi.
Alamat : Desa Isorejo RT. 006 RW. 002 Kecamatan Bunga Mayang Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 4 September 2018
21. Nama : Tarmidi bin Karim.
Alamat : Dusun Sukajadi RT. 003 RW.002 Desa Madukoro Baru Kecamatan Kotabumi Utara Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 10 September 2018
22. Nama : Suyanto bin Zamzani.
Alamat : Desa Mulyo Rejo RT. 002 RW. 002 Kecamatan Bunga Mayang Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 12 September 2018
23. Nama : Anton Zulrafles bin Jinis.
Alamat : Dusun IV KT. Margorejo Rt. 007 Rw. 003 Desa Margorejo Kecamatan Kotabumi Utara Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 17 September 2018
24. Nama : Zainuddin S.H. bin Romli.
Alamat : Jl. Jenderal Sudirman Gg. Dadali No. 31 Lk 1 Rt. 001 Rw. 006 Kelurahan Tanjung Aman Kecamatan Kotabumi Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 18 September 2018
25. Nama : Manoqo Rahmat Bin Hamdan.
Alamat : Jl. Kopi Rt 002 Rw 003 Desa Papan Asri Kecamatan Abung Semuli Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 18 September 2018
26. Nama : Meli Endra Yana binti Rustam Efendi.
Alamat : Dusun Sinar Ogan Rt.002 RW.004 Desa Ogan Jaya Kecamatan Sungkai Utara Kabupatan Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 25 September 2018
27. Nama : Alfi Apriadi Chandra Bin Deni Candra.
Alamat : Dusun Tanjung Harapan 2 Rt 001 Rw 005 Desa Blambangan Kecamatan Blambangan Pagar Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 2 Oktober 2018
28. Nama : Selamet Riyadi bin Mustaji.
Alamat : Desa Tanah Abang RT. 003 RW. 003 Kecamatan Bunga Mayang Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 8 Oktober 2018
29. Nama : Eko Suranto bin Juremi.
Alamat : Desa Sindang Marga RT. 003 Rw. 003 Kecamatan Tanjung Raja Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 8 Oktober 2018
30. Nama : M. Nawfal bin Rosyad Nawawi.
Alamat : Jl. Jenderal Sudirman Gg. Teladan No. 294 Rt. 001 Rw. 001 Kelurahan Kota Gapura Kecamatan Kotabumi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 8 Oktober 2018
31. Nama : Mohamad Wahyudi bin H. Ali Muntoha Afandi.
Alamat : Dusun III Rt. 004 Rk. 003 Desa Semuli Raya Kecamatan Abung Semuli Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 16 Oktober 2018
32. Nama : Suhaemi Bin Herwan Sarfa’i.
Alamat : Dusun Sukajadi RT 002 RW 001 Desa Madukoro Baru Kecamatan Kotabumi Utara Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Selasa, 6 November 2018
33. Nama : Sarwani bin Rusdi.
Alamat : Desa Dwi Kora Rt 001 Rw 001 Kecamatan Bukit Kemuning Kabupaten Lampung Utara, .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
34. Nama : Untung Winarto bin Mahno.
Alamat : Desa Jagang Rt 003 Rw 005 Kecamatan Blambangan Pagar Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
35. Nama : Junaidi bin Hi. Abdul Salam.
Alamat : Dusun Gaya Baru Rt 004 Rw 002 Desa Sinar Gunung Kecamatan Abung Pekurun Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
36. Nama : Rohmat bin Tuswari.
Alamat : Desa Jagang Rt 002 Rw 003 Kecamatan Blambangan Pagar Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
37. Nama : Ary Efendi bin Hi. Sunnaryo.
Alamat : RT.002 RW.001 Desa Astomulyo Kecamatan Punggur Kabupaten Lampung Tengah .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 7 November 2018
38. Nama : Muhammad Sabar bin Riono.
Alamat : Desa Bangun Sari Rt 005 Rk 003 Kecamatan Abung Surakarta Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 12 November 2018
39. Nama : Ibrohim bin Arwat.
Alamat : di Dusun Sandung Jaya Rt 001 Rw 004 Desa Negeri Campang Jaya Kecamatan Sungkai Tengah Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Senin, 12 November 2018
40. Nama : Yuswanto bin Margono.
Alamat : Jl. Dahlia Gg. Musholah No.208 Rt 005 Rw 007 Kelurahan Sribasuki Kecamatan Kotabumi Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 14 November 2018
41. Nama : Ari Widianingsih binti Edi Sudrajat.
Alamat : Dusun V Dorowati Rt 007 Rw 001 Desa Penagan Ratu Kecamatan Abung Timur Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Talak.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 14 November 2018
42. Nama : Nasrudin bin Muhroji.
Alamat : Desa Negeri Campang Jaya Kec, Sungkai Tengah Kab, Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 14 November 2018
43. Nama : Arwan bin Syamsudin.
Alamat : Dusun Sumber Sare’at Rt. 008 Rw. 005 Desa Way Isem Kecamatan Sungkai Barat Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 14 November 2018
44. Nama : M. Rizki bin M. Istiadi.
Alamat : Dusun Sumber Arum Rt 002 Rw 001 Desa Way Lunik Kecamatan Abung Selatan Kabupaten Lampung Utara .
Jenis Perkara : Cerai Gugat.
Sidang Ke : 1.
Sidang Pada Hari : Rabu, 28 November 2018